Trinkgarnitur, wohl Vladimir Moiseenko/Juri Solotow, Moskau Umgebung um 1990
Porzellan, bestehend aus: 1 Kanne, 3 Tassen, 1 Dose (Deckel fehlt), 4 kleine Schälchen, 1 quadratisches Tablett, 1 Blumenvase, schwarz und gold handstaffiert, schwarz gerändert, im Boden beschriftet sowie monogrammiert: M. B. H.,
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2013 |